На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

Группу в детском саду в Липецкой области поделили на бедных и богатых

Группу в детском саду № 46 Ельца решили поделить на две социальных группы, опираясь на доходы родителей. Некоторые персоны решили не усложнять себе жизнь излишними обсуждениями и провести утренник только для богатых детей. Решение возмутило многих, сообщил сайт kp.ru.

«В связи с разногласиями по вопросу проведения и приобретения подарков к выпускному дню мы будем вынуждены разделить детей нашей группы. Желающих устроить настоящий праздник с памятными подарками просьба сдать деньги в размере 2300 рублей», — говорится в объявлении.

Это странное заявление вызвало негативную реакцию у многих родителей. Руководство детского сада сразу поспешило откреститься от объявления, заявив, что не имеет к нему отношения, сообщила «Экспресс Газета».

В прокуратуре Липецкой области отметили, что во время проведения мероприятий для детей родители должны находить компромисс. Образовательное учреждение не имеет права делить своих воспитанников на богатых и бедных. Возмущенные родители могут обратиться с жалобами в местный отдел управления образования и прокуратуру.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/04/33692_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
Источник фото: vk.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх