На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...

Житель Камчатки домогался дочери в воспитательных целях

Житель Петропавловска‐Камчаткого много раз домогался до своей дочери. Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки в целях воспитания. Об этом сообщило агентство Deita.ru со ссылкой на прокуратуру Камчатского края.

39-летний житель Петропавловска-Камчаткого с августа 2017 года по февраль 2018 года много раз домогался до своей дочери, находясь у себя дома. Также мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в целях воспитания в феврале 2018 года.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Отмечается, что он не имел судимостей ранее. Мужчина женат и воспитывает двух несовершеннолетних детей.

Обвиняемый не признал свою вину и обжаловал приговор. Суд оставил решение без изменений. Ему назначили восемь лет колонии строго режима.

Приговор вступил в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх