На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Хоккеист «Сибири» Самвел Мнацян умер в 29 лет

После тяжелой болезни ушел из жизни российский хоккеист Самвел Мнацян. Спортсмену было всего 29 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

«5 октября не стало хоккеиста Самвела Мнацяна. В течение года он мужественно боролся с с тяжелой болезнью, но не смог победить недуг», — сказано в сообщении.

Спортсмен начал лечение еще летом 2018 года, когда врачи диагностировали у него опухоль позвоночника. Мнацян уехал за медицинской помощью в Германию, а через пол года он вернулся на родину.

«Федерация хоккея России выражает глубокие соболезнования родным, близким, партнерам, всем, кто знал Самвела Мнацяна», — отметили в ФХР.

Самвел Мнацян родился 5 марта 1990 года в Омске. Свой хоккейный путь он начинал в омском «Авангарде». Позже играл за казахские «Арлан» и «Барыс», а затем вернулся в российские клубы: «Нефтехимик», «Молот-Прикамье», «Адмирал». Спортсмен также был защитником хоккейного клуба «Сибирь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх