На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Команда Зеленского начала готовить стратегию «возвращения Крыма»

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила, что Владимир Зеленский готов обсудить стратегию «возвращения» полуострова. На эту тему он поговорит с высокопоставленными чиновниками НАТО и Евросоюза. Заявление было сделано в эфире телеканала 1+1.

«Не думайте, что администрация забыла про Крым. Ведутся постоянные консультации. Когда будет наработано определенное решение, его вынесут. Администрация хочет быть прозрачной, но говорить о каких-либо слухах или решениях, которые могут быть очень чувствительными, до того, как будет принято это решение, администрация не хотела бы», — произнесла пресс-секретарь.

По словам Мендель, первый визит будет совершен уже 4 июня. Позиция Киева по вопросу принадлежности Крыма по-прежнему неизменна. Во вторник президент Украины Владимир Зеленский отправится в Брюссель. Это будет его первый официальный визит на посту главы государства.

В марте 2014 года в Крыму был проведен референдум. 96,7% жителей полуострова и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что свое мнение люди выразили демократическим путем и теперь вопрос Крыма «закрыт окончательно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх