На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Помпео раскрыл основную причину встречи Путина и Трампа

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что президент США Дональд Трамп в рамках саммита с российским коллегой Владимиром Путиным в Хельсинки добился создания канала диалога и общения с Россией, сообщило ИА Nation News. По мнению главы американского внешнеполитического ведомства, негативные моменты в отношениях между Вашингтоном и Москвой отныне убраны.

Трамп ставил перед собой целью изменить негативный характер двусторонних отношений. Несмотря на наличие проблем в отношениях между Россией и США, остаются неизменными такие общие темы, как борьба с терроризмом и ядерное оружие, считает Помпео.

Госсекретарь США Майк Помпео также ранее заявил, что в вопросе налаживания отношений между Москвой и Вашингтоном «мяч находится на стороне России». После этой фразы глава Кремля подарил при личной встрече своему американскому коллеге футбольный мяч, добавив, что теперь мяч — на стороне Белого дома.

«Теперь мяч на его стороне. Тем более, что США должны будут проводить чемпионат мира 2026 года», — заметил Владимир Путин, передавая подарок заокеанскому коллеге.


Беседа президентов России и США началась в Хельсинки 16 июля в формате «один на один». Затем переговоры продолжились с участием членов делегаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх