На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Французского писателя возненавидели из‐за любви к юным азиаткам

Французского писателя возненавидели из‐за любви к юным азиаткам

Французский писатель и телеведущий Ян Муа в интервью журналу Marie Claire признался, что любит встречаться исключительно с молодыми девушками. При этом ровесницы для 50-летнего обладателя многих литературных премий абсолютно «невидимы». Такое заявление вызвало волну негодования как среди медийных персон, так и в числе обычных интернет-пользователей.

«Как по мне, они слишком стары. Когда мне исполнится 60, возможно я смогу их полюбить», — сказал Муа. Писатель также признался, что предпочитает молодых девушек азиатской внешности: кореянок, японок и китаянок.

В то же время Муа подчеркнул, что ему доводилось встречать женщин в возрасте, которые выглядели потрясающе. В качестве примера он привел французскую актрису Фанни Ардан, который сейчас уже 69 лет. Однако, по его словам, влюбиться в такую он бы все равно не смог, поскольку она никогда не сравнится красотой с 25-летней.

«Я предпочитаю тело молодых женщин, вот и все. Точка. Я не буду вам врать. Тело 25-летней девушки невероятно. А в теле 50-летней женщины нет ничего необычного. Но это не значит, что я не могу полюбить никого кроме 25-летних. Я вполне могу влюбиться в 40-летнюю», — добавил писатель.

Он также признался, что большое значение придает именно сексуальным отношениям, поэтому нуждается в смене женщины, если длительное время у него отсутствует интимная близость.

«Это проблема желания. Когда больше нет секса, больше нет и самой истории», — пояснил Ян Муа.

Откровение французского писателя встретило по большей части негативную реакцию. В первый же день после публикации интервью на этот счет стали высказываться медийные персоны. Например, британская актриса Катрин Расселл посочувствовала Яну Муа, поскольку тот, по ее словам, очень многое теряет, отказываясь от опытных женщин.

«Специально для Яна Муа, вот цитата Коко Шанель: „После 40 никто уже не молод, но каждый может быть неотразим в любом возрасте“. Какой глупый мужчина. Вот, что я вам скажу, он теряет очень много отличного секса», — написала она в своем Twitter.

Отреагировала на интервью также американская модель и бывшая порноактриса Дженна Джеймсон. Решив, что красноречивее всяких слов будет фотография, женщина выложила свое селфи, сопроводив его подписью: «Эй, Ян Муа, вот так выглядит 45-летняя. Скажи, я все еще привлекательна, ты, мерзкий маленький тролль?»

Британская актриса Аманда Аббингтон также обрушилась с критикой на французского писателя, отметив, что прежде всего ему стоило бы обратить внимание на самого себя.

«Я думаю, что могу спокойно говорить от лица большинства, если не всех женщин старше 45 лет, что ты абсолютно и не в нашем вкусе тоже. По крайней мере до тех пор, пока нам не станут нравится отсталые мужчины, внешне напоминающие Голлума», — написала она.

В то же время известный американский политический обозреватель Пол Рэмси встал на защиту писателя. По его мнению, Муа всего лишь озвучил прописную истину.

«Да, мужчинам нравятся худые и молодые девушки. А девушки предпочитают высоких мужчин со статусом, которые при деньгах. Поразительно, что для кого-то это было тайной», — отметил Рэмси.

Большинство пользователей Сети также возмутились признаниями Яна Муа. По их мнению, писатель и сам далеко не красавец.

«Старая крыса», — написал @etretdurer007.

«Он выглядит на 60, а не на 50 лет. Не красивый вообще. Французские самцы часто такие высокомерные. Думают, что они просто подарки небес для женщин», — съязвила @Jeffina17.

«Я презираю Яна Муа уже давно. Как и плохое вино, он становится кислым с возрастом», — отметил @ChristianMerat

Нашлись и немногие, кто все же попытался оправдать Яна Муа. В основном это были мужчины.

«До тех пор пока женщины выбирают мужчин, основываясь на их достатке и социальном статусе, я боюсь, что вы сами в этом виноваты», — обратился к женщинам @WitteReus1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх