На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Убил и отрезал гениталии. Рецидивист расчленил семиклассницу в Тверской области

Следователи Тверской области задержали 61-летнего пенсионера Сергея Щербакова по подозрению в убийстве петербургской семиклассницы, приехавшей в гости в Осташковский район. Как сообщил портал 47news, тело девочки с отрезанными гениталиями и множеством ножевых ранений нашел ее родственник на второй день поисков. Изувеченный труп находился в сарае.

Пенсионер, которого подозревают в убийстве девочки, ранее уже был судим за убийство своей подруги. Над телом своей прошлой жертвы он тоже надругался — ножом отрезал у нее грудь.

По сообщениям СМИ, это была не первая «ходка» Щербакова. В первый раз он сел за разбой, после за грабежи.

В 2002 году во время пьянки он что-тор не поделил с подругой. Как рассказывали соседи, крики прекратились только рано утром. А после в комнате нашли истерзанное тело женщины. Отрезанную грудь садист положил на подушке. Пах женщины Щербаков исполосовал ножом.

Во время дачи показаний он признался, что рассчитывал на близость с подругой, но она отказала, так что он схватился за нож. За это преступление он отсидел 15 лет, а после выхода на свободу отправился жить к озеру Селигер, где и встретил Кристину.

На видео, опубликованном 47news, Щербаков дает показания следователям. В качестве аргументов своим садистским действиям заявляет, что был пьян.

Следственное управление передало возбужденное против Щербакова уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх