На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Приморские полицейские назвали дальневосточного леопарда Дядей Степой

Сотрудники полиции дали имя Степа дальневосточному леопарду Leo 86М, зарегистрированному фотоловушками заповедника «Кедровая падь» в Приморском крае. Об этом сообщил сайт регионального управления МВД РФ.

Фотоловушка заповедника «Кедровая падь» зафиксировала четырехлетнего леопарда Leo 86М. Он не разу не попадал на объективы, когда был котенком. Сотрудники полиции дали ему имя Степа, в честь персонажа произведения писателя Сергея Михалкова «Дядя Степа».

Полицейские получили право назвать зверя в знак благодарности за активное сотрудничество с работниками охранной службы нацпарка «Земля леопарда» в вопросах защиты и сохранения редких видов животных.

Отметим, что полученные с фотоловушек кадры продемонстрировали осторожность дальневосточного леопарда Степы при исследовании своего участка обитания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх