На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Двухуровневые выборы пройдут на Сахалине в 2019 году

Председатель избирательной комиссии Сахалинской области Виктория Черкасова заявила, что выборы на полуострове в 2019 будут двухуровневыми. Об этом сообщило РИА Новости.

По словам Черкасовой, 8 сентября 2019 года, в единый день голосования, в Сахалинской области должны пройти муниципальные выборы. Жители Сахалина проголосуют в следующем году за депутатов Южно-Сахалинской гордумы и их коллег-парламентариев из Ногликского и Невельского городских собраний.

В связи с тем, что губернатор региона Кожемяко стал врио главы Приморского края, в 2019 году островитяне выберут и губернатора Сахалинской области.

Дата выборов будет известна не раньше июня 2019 года. Соответственно, выдвижение кандидатов начнется в июне–июле 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх