На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Киев выбрал время для возвращения Крыма

Пока что Украина не может вернуть Крым, признались в Киеве. Однако благоприятный момент для этого обязательно рано или поздно наступит. Условия для присоединения полуострова назвал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука в эфире киевской радиостанции «Голос столицы».

По словам Тука, Украина сможет вернуть Крым после распада России.

В 1990-е годы РФ стояла на краю гибели и «трещала по швам», отметил политик. Однако государство выжило благодаря США. С подобной ситуацией Москва может столкнуться в любой момент, уверен Тука.

«Настанет время, когда Россия прекратит существование, и это будет благоприятный момент для возвращения контроля над Крымом», — заявил он.

Сейчас же единственное, что остается Киеву — ввести дополнительные санкции против Москвы, написал сайт «Дни.ру».

Российский сенатор Сергей Цеков ответил Туку. По его мнению, чиновник «пустился во все тяжкие». Россия никогда не перестанет существовать, скорее Украина войдет в состав Союзного государства вместе с Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх