На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Единственный сын актрисы Реджины Кинг покончил с собой

Единственный сын американской актрисы Реджины Кинг совершил самоубийство. Иэн Александр-младший скончался через два дня после своего 26-летия.

«Наша семья глубоко опустошена потерей Иэна. Он был ярким светом в нашей жизни. Наша семья просит с уважением относиться к нашей потере», — сказала актриса в интервью The Hollywood Reporter.

Точная причина смерти молодого человека пока не раскрывается. Согласно предварительной информации, Иэн Александр-младший покончил с собой. Сын известной актрисы был художником и диджеем. Еще три дня назад он выкладывал в Instagram пост о предстоящем концерте в Бардо.

Кинг раньше отмечала, что всегда была очень близка с сыном. В 2017 году она рассказала журналу The View, что сделала с Иэном одинаковые татуировки. Они выбрали одно и то же изображение не сговариваясь.

Неделю назад Кинг попросила своих подписчиков в соцсети поддержать новый трек Иэна Green Eyes, а также поделилась отрывком из клипа.

Иэн Александр-младший родился 19 января 1996 года. Тогда Реджина Кинг была замужем за музыкальным продюсером Иэном Александром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх