На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Украинский журналист: Россия сделала Незалежную калекой с помощью Донбасса и Крыма

Украинский журналист и автор проекта «Историческая правда» Вахтанг Кипиани заявил, что Россия с помощью Донбасса и Крыма сделала Незалежную «калекой», подрезав ей крылья, чтобы она далеко не улетела. Об этом сообщило РИА ФАН.

По словам Кипиани, Киев «не может отказаться» от крымского полуострова, а те украинские политики, которые говорят обратное, вряд ли останутся на политической арене. При этом он обратил внимание на необходимость проводить действующие украинские реформы после «деоккупации» Донбасса и Крыма.

По мнению журналиста, те люди, которых раздражают украинский язык и квоты на него в СМИ, «должны убраться восвояси». В заключение он выразил уверенность, что Украина не подвергнется нападению со стороны Молдавии, Белоруссии и стран Евросоюза, поэтому Киев должен «выстоять на российском фронте» и « лишний раз не вспоминать черта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх