На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

«Беременная за рулем». Нужен ли России новый знак?

Депутаты Госдумы предложили ввести два новых спецзнака: «Беременная за рулем» и «Придорожная торговля». ГИБДД России пообещало «всесторонне изучить» вопрос. Об этом сообщило РИА «Новости».

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов предложил руководителю МВД Владимиру Колокольцеву ввести новые специальные знаки. Один из них будет сообщать участникам дорожного движения, что водителем машины является беременная женщина или же молодая мама.

Коллега Милонова Василий Власов направил в МВД и Минтранс предложение о введении дорожного спецзнака «Придорожная торговля». Он уверен, что это позволит сделать более организованной данную деятельность, а безопасность самих торговцев и их покупателей повысится.

«Сообщаем, что указанные в обращении предложения депутатов Государственной Думы Российской Федерации после поступления в ГУОБДД МВД России будут всесторонне изучены специалистами», — ответили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх