На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

«Ну, погоди!» В Израиле болельщики устроили уникальный перформанс по мотивам культового мультика

Б​олельщики израильского «Хапоэля» в рамках дерби против «Маккаби» вывесили огромный баннер по мотивам знаменитого советского и российского мультсериала «Ну, погоди!».

Е​сли приглядеться, можно увидеть, что Волк держит в руках оторванную голову Зайца и произносит свою коронную фразу.

https://www.instagram.com/p/BsoYyZsHtMl/?utm_source=ig_web_c...

Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева спаслись от поражения на 88-й минуте.

На данный момент «Маккаби» возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны, имея в активе 46 очков. Клуб из Тель-Авива идет на 12-м месте из 14, набрав 17 очков в 18 турах.

«​Ну, погоди!» — культовый мультсериал о приключениях Волка и Зайца. В период с 1969 до 2012 года вышла 21 серия. В каждом сюжете Волк гоняется за Зайцем в надежде его съесть, но это ему не удается. В течение серий, обычно в конце, волк говорит или кричит: «Ну, Заяц, погоди!».

В большинстве эпизодов Зайца озвучивала Клара Румянова, а Волка — Анатолий Папанов. Режиссер Вячеслав Котеночкин признавался, что Волка мог озвучивать Владимир Высоцкий, но эта идея советским чиновникам пришлась не по нраву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх