На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Туктамышева рассказала, что пишут ей возмущенные женщины в соцсетях

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала о негативной реакции болельщиков, в особенности девушек, на ее элемент с раздеванием во время выступлений.

Туктамышева отметила, что готова была к такой реакции и относится к этому спокойно. «Иногда это даже забавно, когда пишут гадости, особенно женщины. Они мне возмущенно говорят, чтобы я оделась. Я им не отвечаю, хотя могу лайкнуть их записи», — сообщила Туктамышева в интервью RT.

О​на призналась, что зрители любят, чтобы «все было как всегда» не готовы к эпатажу в спорте. «Понимаю, что на это не стоит обращать внимания. Тех, кому я нравлюсь и кто знают меня настоящую, намного больше», — добавила Туктамышева.

Фигуристка выиграла этап Гран-при-2018/19 в Канаде, но ее победу затмил танец в показательных выступлениях, где она частично разделась во время проката на песню Бритни Спирс Toxic.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх