На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

«Моя территория, что хочу — то и делаю». Соседи не могут поделить часть участка в Новой Москве

В Кленовском поселении в Новой Москве соседи не могут поделить часть участка. Вера Короткова считает, что соседи просто снесли ее забор и захватили сотку земли.

Дочь Веры Коротковой, хозяйки одного из участков, приехала на дачу и обнаружила, что ее забор якобы снесли, а деревья и кустарники были выкорчеваны и аккуратно сложены рядом. Девушка считает, что это действия соседей. По ее словам, на все возражения ей ответили: «Это моя территория, что хочу — то и делаю». Весь неприятный разговор с соседями девушка сняла на видео.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/50150_2.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Очевидцы рассказали, что соседи Веры Коротковой пригнали бригаду рабочих и якобы захватили землю.

«Женщина осталась одна. Муж умер. Защитить некому. И вот, пожалуйста. Ну, это нахальство. Целый метр. Я не знаю, что эта земля им даст. Она же даже не ожидала. Приходит, а у нее колышки стоят внутри огорода. А потом оказывается, что это соседи», — сказала тетя хозяйки участка Раиса Игнатова.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/50151_3.jpg
Источник фото: телеканал «360»

По словам хозяйки участка, сын соседки — заместитель префекта ТИНАО по благоустройству, этим она объяснила поведение соседей.

«Я даже узнала, что у нас вот смещение, я даже проговорила, что, может быть, я куплю у вас эту полоску. Мне ответили: „Нет, сын сказал, что все должно быть по закону“. Кто ее сын, я, честно говоря, не знала. Я когда была в администрации Кленовского поселения, тогда я и узнала, кто ее сын», — рассказала Вера Короткова.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/50152_4.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Кроме того, оказалось, что выгребная яма, которая раньше располагалась на участке Веры Коротковой, осталась на территории соседей.

В возбуждении уголовного дела Вере Коротковой отказали. Сейчас женщина готовится подавать документы в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх