На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Поисковый отряд Лиза Алерт сообщил о поисках двух детей в Санкт-Петербурге

Мальчик в возрасте 14 лет и его младшая сестра 10 лет пропали в Санкт-Петербурге. Сейчас их начали искать волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт». О старте поисков спасатели написали на странице организации во «ВКонтакте».

«С 27 октября 2021 года их местонахождение неизвестно», — такая информация приведена в сообщении.

Волонтеры уточнили, как были одеты дети. На мальчике были светло-серая куртка и темные джинсы. Сам он худощавый и светловолосый. У девочки темные волосы и красное пальто.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» — это некоммерческая организация, создатели которой решили собраться, чтобы искать пропавших людей. Ее название происходит от истории пропавшей девочки Лизы, которую искали девять дней, но нашли уже мертвой из-за слишком долгих поисков. Она пошла в лес со своей тетей, они заблудились и замерзли.

Недавно похожая история произошла во Владимирской области. 10-летнюю девочку нашли в лесу вместе с замерзшей насмерть матерью. Ребенка удалось спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх