На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...
  • Русский Империалист
    Чёрная плесень допрыгалась ! Культурному обращению русских с ней пришёл конец: теперь перед разговором с чёрной плесе...Контроль над мигр...
  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...

Монсон получил корочку депутата Подмосковья

Бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону вручили удостоверение депутата совета депутатов подмосковного Красногорска. Вместе с ним удостоверения и значки депутатов из рук главы городского округа Красногорск Радия Хабирова получили еще 30 избранных депутатов.

«Поздравляю всех избранных депутатов и желаю плодотворной работы!» — сказал Хабиров.

Американский боец смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу Джефф Монсон, имеющий гражданство России, победил на выборах в городскую думу Красногорска. Об этом 10 сентября объявили подмосковные власти. Спортсмен баллотировался от «Единой России».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/13419_photo_2018-09-14_11-50-20.jpg
Источник фото: телеканал «360»

В последнее время он живет в Красногорске, где занимается организацией бесплатных спортивных и образовательных детских мероприятий. Свое решение пойти в политику он объяснил желанием решать проблемы экологии, в том числе заняться переработкой мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх