На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Электрик из Владивостока построит себе дом из пенопласта

Жители Приморья продолжают осваивать дальневосточный гектар. Электрик из Владивостока Андрей Косолапов начал строительство легкого жилого дома из пенопласта на новых территориях. Об этом сообщили «Вести: Приморье».

Электрик Андрей Косолапов приступил к строительству легкого мобильного дома. Он целый год разрабатывал этот проект и искал единомышленников. Жилище сделано из пенопласта, покрытого стеклопластиком. Дом состоит из двух частей, которые были изготовлены заранее. Их соединили между собой специальными крепежами.

Уникальный мобильный дом позволяет неоднократно менять расположение и вид из окон. Косолапов поставил дом на четыре сваи для устойчивости. Он планирует пожить в нем сам и убедиться, что жилище безопасно.

В перспективе электрик-изобретатель планирует открыть новаторское производство домов. Он рассчитывает на спрос со стороны дачников и владельцев дальневосточного гектара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх