На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Смоленский губернатор пообещал наказать виновных в самоубийстве 14‐летней девочки

Губернатор Смоленской области Алексей Островский взял под личный контроль расследование обстоятельств гибели 14-летней девочки из города Сафоново. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».

Школьница в письме президенту России Владимиру Путину рассказала о низкой зарплате своей матери, которая работает в поликлинике. Результатом жалобы стало увольнение женщины, травля ребенка в школе и самоубийство автора письма.

Я разберусь. Я беру, естественно, ситуацию под контроль. Все виновные будут наказаны самым жестким образом в рамках действующего российского законодательства

Алексей Островскийглава Смоленской области.

«Я сам отец трех дочерей и для меня это, в том числе, как личная трагедия. Если подтвердится эта информация, то все виновные понесут самое строгое наказание в рамках действующего федерального российского законодательства. От ответственности не уйдет ни один человек», — заявил Островский.

Губернатор пообещал принять «все решительные меры», которые есть в его распоряжении «как у высшего должностного лица субъекта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх