На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Продавцы георгиевских ленточек со свастикой подрались с журналистами

Нижегородские журналисты закупили георгиевские ленточки со свастикой, чтобы показать своим зрителям, что их действительно продают в одном из местных магазинов. Однако они не ожидали, что на них нападет продавец и владелец торговой точки.

Бизнесмен из Нижнего Новгорода, в чьем магазине нашли георгиевские ленточки со свастикой, подрался с журналистами. Об этом сообщил один из сотрудников СМИ Александр Дейч в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Он напомнил, что именно он нашел в продаже необычные георгиевские ленточки и решил привести на место съемочную группу телекомпании «Волга».

Журналисты сделали контрольную закупку, чтобы получить подтверждение, что необычный товар действительно есть в магазине. Когда они начали снимать ленточки на камеру к ним подбежал хозяин и продавец магазина, который только что продал свой товар. Он начал толкать журналистов и отобрал ленточку.

«Они стали кричать: „Это не наш товар“. Был скандал с дракой, с выкидыванием журналистов из этого магазина. Они, скорее всего, всю эту партию сейчас куда-то припрячут. Магазин не сетевой, находится он в Сормовском районе Нижнего Новгорода», — рассказал Дейч.

По его предположению, после возникшего скандала георгиевские ленточки со свастикой исчезнут с полок магазина.

Ранее Александр Дейч опубликовал в своем Facebook фотографии с георгиевскими ленточками со значком, на котором изображена красная звезда и символ, похожий на свастику. Они продаются в магазине рядом с его домом. Мужчина предположил, что авторы хотели изобразить на сувенире Советский Союз, одерживающий победу над фашизмом. Тем не менее многие интернет-пользователи раскритиковали товар с нацистской символикой, писало агентство Ura.ru.

Эту информацию проверяют в региональном главке МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх