На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...
  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...

Обманутый строитель с хохотом и сэлфи снес построенные им дома

В британском городе Бантингфорд, графство Хартфордшир, 30-летний строитель Даниель Нигоу пригнал к новостройкам два экскаватора, а затем уничтожил пять зданий с помощью ковшей спецтехники. Очевидцы говорят, что в процессе сноса новостроек вандал хохотал и периодически снимал происходящее на камеру, сообщил сайт британского издания The Sun.

Местные жители пытались остановить обезумевшего строителя. Это им не удалось. Он прекратил только тогда, когда сравнял с землей пять домов. Как позже оказалось, это были новостройки, за которые мужчине не заплатили.

Нанесенный ущерб оценивается приблизительно в четыре миллиона фунтов стерлингов (около 340 миллионов рублей). Прибывшая на место происходящего полиция застала вандала уже успокоившимся и закончившим задуманное. Очевидцы рассказали, что при задержании он не оказал ни малейшего сопротивления и вел себя как человек, удовлетворенный результатами своего труда.

Мужчину уже обвинили в умышленном уничтожении и повреждении имущества. За это Нигоу может оказаться за решеткой на срок до 10 лет. Дальнейшую судьбу обманутого строителя будет решать суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх