На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Жители Красноярска собрались на народный сход из-за убийства

Местные жители собрались на проспекте Мира в Красноярске. Участники народного схода хотят добиться правосудия после убийства местного жителя Дмитрия Сисигина. Об этом сообщил корреспондент «360».

Участники акции начали приходить в центр города 15 октября. Пока на улице находятся порядка 15 человек. Кроме схода, должны пройти и одиночные пикеты.

«Преступники должны сидеть в тюрьме. Они должны отвечать за свои поступки. <…> Спасибо тем, кто пришел поддержать», — рассказала одна из участниц митинга.

По словам местных жителей, своей акцией они хотят добиться наказания для виновных в убийстве. Люди боятся, что подозреваемые смогут избежать правосудия, так как один из них приходится сыном главы совета депутатов и экс-судьи.

Дмитрий Сисигин 15 сентября выяснял отношения по телефону со Сергеем Шмелевым и Андреем Шиловым. После словесных препирательств молодые люди решили приехать к обидчику домой.

После в Сети появилось видео избиения, которое снял Шилов. Кроме того, молодые люди опубликовали селфи. На кадрах они были с разбитыми кулаками и в крови. Сисигин через 22 дня после случившегося скончался в больнице.

Теперь жители Красноярка требуют лишить должности отца Шилова и забрать у матери адвокатскую лицензию. Самого обвиняемого организаторы схода предложили лишить родительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх