На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Красноярская студентка поразила зарубежных ученых своим исследованием

Студентка пятого курса Красноярского государственного медицинского университета имени Войно-Ясенецкого выступила со своим исследованием на международном Европейском эпилептолоческом конгрессе, который проходил в Вене. Анна Усольцева докладывала о влиянии препарата «Леветирацетам» на людей, страдающих эпилепсией. Об этом сообщил сайт «Городские Новости».

Она установила, что действие данного лекарства зависит от психологических и генетических особенностей пациента. У некоторых людей препарат вызывает нежелательные реакции. Анна пришла к выводу, что назначать «Леветирацетам» нужно после полного медицинского обследования.

Доклад студентки красноярского университета заинтересовал многих научных деятелей. Этой темой уже занимались исследователи из Израиля, они предложили Анне сотрудничество.

Девушка призналась, что прибывает в восторге от конгресса. Юная исследовательница поблагодарила фонд науки Красноярского края. Он поддержал ее участие в этом конгрессе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх