На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Россия выслала польского дипломата

Польского вице-консула, работавшего в Иркутске, выдворили из России. МИД страны признал дипломата нежелательным лицом, сообщило «Польское радио».

Дипломат уже оставил свое место работы и направляется на родину. Известно, что такое решение властей основывается на аналогичном случае в Польше, откуда выслали российского дипломата.

«Это результат применения руководством Российской Федерации принципа взаимности», — заявила пресс-секретарь польского международного ведомства Ева Сувара.

Российский МИД пока не комментировал эту информацию.

Ранее стало известно, что Польша не дала российскому парусному судну «Седов» с курсантами Керченского государственного морского технологического университета на борту пройти в территориальные воды. Решение о запрете принял премьер-министр Матеуш Моравецкий.

Сообщалось, что такое решение было принято из уважения к территориальной целостности Украины и непризнания «аннексии» Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх