На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

НАТО поддержал антироссийские обвинения Чехии по «делу Врбетице»

НАТО выразил поддержку Чехии в расследовании дела о взрывах во Врбетице. Прага ранее заявила, что к случившемуся причастна Россия. В альянсе эту позицию разделили и призвали найти виновных, сообщило РИА «Новости».

По словам представителя НАТО, Чехия должна бороться со «злонамеренными действиями» на своей территории.

«Эти действия соответствуют модели опасного поведения России», — сказал он.

В альянсе также выразили поддержку родственникам людей, которые погибли при взрыве во Врбетице.

Накануне власти Чехии заявили, что из Праги будут высланы 18 российских дипломатов, которые якобы являются офицерами ГРУ. Помимо этого, в стране объявили в розыск граждан РФ Александра Петрова и Руслана Боширова.

В МИД РФ пообещали, что ответ на действия Праги будет объявлен в ближайшее время, и чешской стороне хорошо известно, что последует за высылкой российских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх