На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

«Прабабушка легкого поведения. Начало» стала лидером проката в выходные

Отечественная комедия режиссера Марюса Вайсберга «Прабабушка легкого поведения. Начало» возглавила список лидеров отечественного проката 6–9 мая. Она собрала в кинотеатрах России 138,2 миллиона рублей.

Предварительные данные опубликовал портал kinobusiness.com. Действие приквела фильмов «Бабушка легкого поведения» и «Бабушка легкого поведения 2» происходит во время Олимпиады-80 в Москве. Александр Ревва сыграл авантюриста, которого сотрудники КГБ заставляют принять участие в опасной миссии по поиску смертельно опасного химиката «Старичок».

В киноленте приняли участие певица Глюкоза, Марина Федункив, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян и другие известные актеры.

Второе место в рейтинге лидеров занял американо-британский криминальный боевик «Гнев человеческий». Он собрал за выходные 114,4 млн рублей за выходные.

Третье место занял фильм режиссеров Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова «Девятаев». Кассовый сбор за уикенд составил 91,4 миллиона рублей.

Боевик «Гнев человеческий» в конце апреля собрал в прокате более 145 миллионов рублей. Он стал лидером по кассовым сборам в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх