На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Венгрия передала Москве россиян, затребованных Госдепом США

Венгерские власти отклонили запрос Госдепа США на экстрадицию двух россиян и переправили их в Россию. Об этом со ссылкой на заявление департамента сообщило Reuters.

Владимир Любишин-старший и Владимир Любишин-старший подозреваются Вашингтоном в незаконной торговле оружием. Американская сторона утверждает, что располагает весомыми доказательствами их вины, и при этом сомневается, то на родине россияне предстанут перед судом.

«США разочарованы решением венгерского правительства экстрадировать Любишиных в Россию», — заявила представитель Госдепа Хизер Науэрт.

Она подчеркнула, что нарушение договора об экстрадиции ставит вопрос о приверженности Венгрии сотрудничеств с правоохранительными органами США. Науэрт посетовала, что это решение сделало весь мир и Венгрию с США менее безопасным местом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх