На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

СМИ: Депардье получит прописку в Новосибирске

Жерар Депардье — французский актер с российским гражданством — собирается получить прописку в Новосибирске. В понедельник, 3 декабря, он прилетел в город и направился в одно из отделений МФЦ, в котором подал соответствующее заявление. Об этом сообщило издание «Тайга.инфо» со ссылкой на собственные источники.

Собеседник местных СМИ заявил, что во вторник Депардье встретится с областным министром культуры Игорем Решетниковым, а в среду — с губернатором Андреем Травниковым.

Приключения Жерара Депардье начались в 2012 году, когда власти Франции уличили его в неуплате налогов. Обвинение оскорбило актера, и он заявил, что с этого момента является гражданином мира. Француз переселился в Бельгию, а в начале 2013 года указом президента России Владимира Путина стал гражданином РФ. Ему предоставили квартиру в Саранске, но жить в России Депардье не захотел и вернулся в Бельгию.

Летом 2018 года новоявленный россиянин вновь стал фигурантом налогового скандала — он попал в число должников по Мордовии. Но и тут актеру удалось уйти от ответственности: приставам попросту не удалось найти имущество Депардье, чтобы наложить на него арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх