На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Девушку в инвалидной коляске изнасиловал таксист в Петербурге из-за отмены заказа

Молодая девушка вызвала такси в Санкт-Петербурге, но позже решила отменить свой заказ. Она решила спуститься к водителю для разбирательств, но разговор в машине закончился изнасилованием и ограблением. Сотрудникам полиции удалось задержать мужчину, который теперь стал фигурантом уголовного дела.

Как пишут «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, девушка на инвалидной коляске заказывала машину ночью 10 ноября. Таксист приехал на Daewoo Gentra к одному из домов на Красносельском шоссе в Горелово, где ждал клиента.

Жительница спустилась к водителю, чтобы сообщить об отмене заказа. Мужчина помог ей сесть в машину, а коляску положил в багажник, после чего надругался над девушкой.

Таксист забрал у нее 900 рублей и потребовал заплатить пять тысяч рублей за несостоявшуюся поездку. Водитель поднялся вместе с жертвой в квартиру, где родственница девушки отдала всю сумму.

Пострадавшую осмотрели в больнице медики и отпустили домой. Затем девушка написала заявление на мужчину, которого поймали вечером в тот же день. Правоохранители возбудили против него уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх