На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Ресторан Евгения Чичваркина удостоился звезды Michelin

Ресторан Евгения Чичваркина Hide в Лондоне получил звезду гида Michelin спустя всего полгода работы, сообщили «Ведомости».

https://www.instagram.com/p/BoDyAfSgrww/?taken-by=hide_resta...

Известно, что для шеф-повара ресторана Hide Олли Дабу это не первая звезда Michelin, ранее он удостаивался награды за работу в ресторане Dabbous.

Ресторан Hide — совместный проект Евгения Чичваркина, Тимура Артемьева и Олли Дабу. Для того, чтобы открыть заведение им пришлось вложить до 20 миллионов фунтов, сообщали эксперты издания The Evening Standart.

Hide расположен в дорогом районе Лондона Мэйфейр. Он занимает три этажа и рассчитан на 200 гостей. На первом этаже подают завтраки и пекут свежую выпечку. Он более дешевый и рассчитан на «среднего» потребителя.

https://www.instagram.com/p/BniycgJBp1v/?taken-by=hide_resta...

В подвале находится винный погреб, бар и три обеденных зала.

Дегустационный сет подают на втором этаже. Он включает 11 перемен блюд и стоит 95 фунтов (около восьми тысяч рублей). Доступен в заведении и бизнес-ланч, состоящий из пяти перемен блюд, стоимостью в 48 фунтов (четыре тысячи рублей).

https://www.instagram.com/p/Bns08WUB6ki/?taken-by=hide_resta...

https://www.instagram.com/p/BobYkTOAMWa/?taken-by=hide_resta...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх