На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Американский адмирал рассказал о разгроме украинских сил в случае атаки России

Черное море — это потенциальная горячая точка. В случае начала войны между Россией и Украиной НАТО будет «категорически возражать», но не станет ввязываться в конфликт, считает адмирал ВМС США в отставке, бывший главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис.

«Украина не подпадает под гарантию безопасности НАТО „нападение на одного — это нападение на всех“», — написал он статье для Bloomberg.

Ставридис считает, что инициатором конфликта выступит президент России Владимир Путин.

По его словам, во время наступления РФ, вероятно, использует быстрые патрульные катера с крылатыми ракетами класса «поверхность-поверхность» и «земля-земля». А также дизельные подлодки, «атакующие украинские военные и гражданские объекты».

На вертолетах и десантных кораблях перебросят спецназ. А десантники проведут операции на ключевых транспортных развязках, проходящих за украинскими позициями.Кроме того, возможны кибератаки на пункты украинского командования и управления, перечислил бывший военачальник.

Ставридис сделал вывод, что «русские сокрушат украинцев, а НАТО не сможет прийти на помощь достаточно быстро, даже если захочет это сделать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх