На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

Наталья Поклонская прокомментировала срыв работы ее комиссии депутатами

Депутаты «Единой России» в полном составе проигнорировали заседание комиссии Госдумы РФ по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе парламентариев. Свою точку зрения по этому поводу высказала глава комиссии Наталья Поклонская, сообщило РИА ФАН.

«Это был предпоследний день работы парламента в весеннюю сессию. Вопросы противодействия коррупции должны находиться вне партийного противостояния и внутрифракционных симпатий и антипатий. Нравлюсь я кому-то или не нравлюсь, это вопрос личного отношения. Большая и фатальная ошибка пытаться быть хорошим и удобным для всех», — заявила депутат.

Следующее заседание запланировано на 11 сентября. Некоторые парламентарии найдут «веские» причины своего отсутствия. Это может стать поводом для обсуждения смены председателя комиссии.

«Замыливать из сессии в сессию одни и те же материалы я тоже не даю возможности. Это моя принципиальная позиция. Так будет и дальше», — заключила Наталья Поклонская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх