На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

В доме алтайского полковника‐миллиардера прошли обыски

По обвинению в получении взятки в особо крупном размере арестовали главу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Алтайскому краю Вадима Надвоцкого по кличке «Вадик Всемогущий». Он мечтал накопить полтора миллиарда рублей. Сегодня в его доме прошли обыски. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах края.

В загородном доме Вадика Всемогущего, а это 35 соток земли с лесом, прошли обыски. Полковник успел накопить миллиард рублей. Все средства арестованного полковника находятся на счетах — их будут изымать.

Следователи установили, что начальник краевого УЭБиПК получил пять миллионов рублей взятки от бизнесмена через бывшего коллегу, пообещав предпринимателю за эти деньги прекратить проверки его компаний.

Вместе с Надвоцким по делу проходит экс-полицейский Евгений Гречишкин. Оба заключены под стражу на два месяца.

Расследование уголовного дела о коррупции продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх