На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Казахский педиатр и русская семья помирились после спора о языке общения

Инцидент с педиатром в Казахстане, которая отказалась лечить русскую семью, исчерпан. Стороны забрали заявления, сообщила РИА «Новости» менеджер по связям с общественностью управления здравоохранения Костанайской области Ксения Жилкибаева.

«По инициативе управления здравоохранения была проведена встреча с обеими сторонами конфликта. В результате обе участницы инцидента признали нарушенные ими медицинскую этику и общечеловеческие нормы поведения», — сообщила Жилкибаева.

Обе стороны конфликта отозвали поданные в правоохранительные органы заявления и принесли обоюдные извинения. Управление здравоохранения создало комиссию для разбора произошедшего и предотвращения подобных случаев впредь.

Ранее в Сеть попало видео, на котором педиатр города Аркалык отказалась принять четырехлетнего ребенка с отитом потому, что его мать разговаривала по-русски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх