На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Сваха из «Давай поженимся» рассказала, как выжить на пенсию

Сваха из «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала о своей пенсии и дала совет, как выжить на такие деньги. Телеведущая заявила Ura.ru, что ждать от государства какой-либо поддержки не нужно. О своей пенсии стоит заботиться с самого начала трудового пути.

Сябитова заявила, что обеспечить себе законную старость можно единственным способом — много работать, копить деньги в банке или вкладывать в недвижимость, как это делают во всем мире.Она заявила, что размер ее пенсии составляет 14 тысяч рублей.

«Наличие такой маленькой пенсии для меня не было новостью. Я всегда жила по принципу „О пенсии нужно думать с момента получения первой зарплаты“», — приводит агентство слова Сябитовой.

Собеседница также выступила против обременения собственных детей.

«Но чтобы дети поддерживали родителей, их не следует обременять. Поэтому к старости построила себе родовое гнездо, написала несколько книг, создала семейный бизнес», — рассказала сваха.

Она подчеркнула, что от нашего государства ждать ничего не нужно, так как оно само нуждается в поддержке.

Ранее Сябитова сообщила, что не боится старости, а закат жизни хотела бы провести на Сицилии или Тенерифе. Об этом пишет сайт «Дни.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх