На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Жителя Кузбасса заключили под стражу за истязания пасынка утюгом

Жителя Новокузнецка, пытавшего своего пасынка горячим утюгом, заключили под стражу на два месяца. Об этом со ссылкой на управление СК РФ по Кемеровской области сообщил ТАСС.

Согласно данным следствия, 32-летний мужчина в апреле, будучи в нетрезвом состоянии, несколько раз обжег горячим утюгом своего 11-летнего пасынка, которого таким образом хотел наказать на непослушание. После произошедшего мальчик несколько дней не появлялся в школе, и преподаватели сообщили об этом в полицию.

Семья состояла на профилактическом учете. Когда ее посетили инспекторы по делам несовершеннолетних, у мальчика на теле обнаружили ожоги. Его изъяли из семьи и госпитализировали. Мальчик рассказал, что повреждения ему нанес отчим. На прошлой неделе мужчину обвинили в истязании несовершеннолетнего и задержали. В понедельник стало известно, что по решению суда его заключили под стражу на два месяца.

В Краснодарском крае ранее пьяный мужчина забил до смерти свою 89-летнюю бабушку. Он издевался над престарелой женщиной три часа, сломал ей ребра и повредил легкие, а после этого ушел спать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх