На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Пожар на складе с едой локализовали в Новосибирске

Спасатели локализовали открытый огонь на продуктовом складе в Новосибирске. Об этом сообщили в региональном МЧС.

О пожаре на складе на Электрозаводском проезде в МЧС сообщили 17 февраля в 08:41 (06:41 по московскому времени). Пожару присвоен третий ранг. Площадь возгорания составила 960 квадратных метров.

«До момента ликвидации пожара продолжалась работа специалистов по мониторингу состояния окружающей воздушной среды. Химико-радиометрические лаборатории не выявили в жилой зоне вредных химических веществ, опасных для здоровья человека», — рассказали спасатели.

Открытое горение было ликвидировано в 12:14. Сейчас на месте пожара ведется проливка и разбор конструкций. Угроза распространения огня на соседние здания ликвидирована.

Всего в тушении и ликвидации последствий пожара было задействовано 88 человек личного состава пожарных и аварийно-спасательных формирований, а также служб жизнеобеспечения, 21 единица техники. Дознавателям МЧС, а также экспертам Испытательной пожарной лаборатории предстоит установить причину пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх