На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Малышева ответила на призыв коммунистов отстранить ее от эфира после танца матки

Ведущая программы Первого канала «Жить здорово» Елена Малышева ответила на призыв партии «Коммунисты России» отстранить ее от эфиров. Критика на телеведущую обрушилась после танца актрисы Светланы Галки в костюме женского полового органа в одном из выпусков передачи. Об этом сообщил сайт радиостанции «Говорит Москва».

Малышева призналась, что не понимает претензий коммунистов. Ведущая объяснила, что телевидение, нацеленное не только просвещать, но и развлекать, не приемлет лекций. По ее словам, создатели программы решили привлечь внимание зрителей к структуре внутренних органов, используя ростовые фигуры.

«Поэтому в нашей песне, от имени матки исполненной, рассказаны важнейшие вещи структуры матки. Костюм был прекрасен, роль эту исполнила выдающаяся актриса Светлана Галка», — пояснила Малышева. По ее мнению, само выступление не могло нарушить чувство собственного достоинства людей.

«Рассказали людям об уникальном органе, божественно прекрасном, в котором растет ребенок… И, честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины. Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос: как же ты появился на свет?»» — заявила телеведущая.

Выпуск программы Малышевой «Жить здорово» об устройстве матки вышел на Первом канале в декабре. 21 февраля стало известно, что глава исполкома ЦК партии Сергей Малинкович нашел этот выпуск «пропагандой пошлости» и «абсолютизацией физиологии». Он предложил отстранить телеведущую от эфиров за неимением вкуса и чувства меры. Критика посыпалась и со стороны пользователей социальных сетей. Они предположили, что участники шоу принимают наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх