На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Аэропорт Екатеринбурга эвакуировали после звонка о минировании

В аэропорт Кольцово в субботу утром проводили эвакуацию из-за сообщения об угрозе. Сейчас его работа восстановлена.

«Мероприятия завершены. Аэропорт Кольцово работает без ограничений на прием и отправку воздушных судов», — рассказали ТАСС в пресс-службе аэропорта.

В пресс-службе управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу сообщили, что полицейские проверили аэропорт, но не обнаружили предметов, представляющих опасность.

Из-за эвакуации в аэропорту задержали более 10 рейсов. В то же время отправка прилетающих в Екатеринбург рейсов в другие аэропорты не потребовалась, поскольку пассажиры ожидали окончания проверки внутри самолетов. Среди ожидавших пассажиров оказался лидер группы «Урфин Джюс» Александр Пантыкин.

По данным портала E1.ru, в аэропорт поступил звонок о минировании. Полицейские искали некий чемодан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх