На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Нефрит весом свыше 200 кг украли из хранилища приставов в Иркутской области

Конфискованный нефрит весом 213,25 килограмма украли из хранилища судебных приставов в Усолье-Сибирском Иркутской области. Полудрагоценный минерал оценили в 971 тысячу рублей. Об этом сообщил сайт ircity.ru со ссылкой на региональный главк ФССП.

Преступление неизвестные совершили во время новогодних праздников. Камень украли из административного здания отдела судебных приставов.

Организация по реализации конфискованного имущества должников не смогла забрать крупный камень у приставов до Нового года и нефрит оставили на хранение в служебном помещении.

В пресс-службе УФССП России по Иркутской области сообщили, что после обнаружения пропажи сотрудники ведомства подали заявление в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Злоумышленникам грозит до шести лет лишение свободы и крупный штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх