На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

«У Путина будет пара дополнительных часов». Кремль отреагировал на срыв встречи с Трампом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва пока не получила официального уведомления об отмене встречи с американским лидером Дональдом Трампом на саммите G20. Однако если это произойдет, российский лидер проведет свободное время с пользой. Комментарий Дмитрия Пескова привел «Интерфакс».

«Мы летим в Аргентину. Пока видели только твит и СМИ. Официальной информации не имеем. Если это так у президента будет пара дополнительных часов в программе для полезных встреч на полях саммита», — сказал Песков.

Ранее Трамп написал в своем Twitter, что отменяет намеченную встречу с Путиным на саммите. Свое решение американский лидер связал с инцидентом в Черном море.

«Поскольку [украинские] корабли и моряки не были возвращены на Украину из России, я решил, что будет лучше для всех заинтересованных сторон отменить мою ранее запланированную встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным», — написал Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх