На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Жители Подольска вместе с питомцами пришли на молебен по бездомным животным

18 августа во всем мире отмечают день защиты бездомных животных. В этой связи в Ильинском храме деревни Лемешово рядом с Подольском проходит православный молебен, куда можно прийти с домашними питомцами, сообщил корреспондент «360».

«В этот день мы совершаем молебен для людей, которые по своему милосердию готовы делиться любовью с несчастными собаками и кошками, лишенными крова, и участвовать в их спасении», — заявил настоятель Ильинского храма протоиерей Петр Дынников.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/10426_photo_2018-08-18_16-06-23.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Хозяева приходят на молебен со своими любимцами. Их благословляют, окропляя святой водой. Любой желающий может сегодня принести в храм корм для кошек и собак. Еду передадут в хоспис для животных, который находится при храме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх