На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Житель Сургута во время лотереи не отгадал ни одного числа и выиграл 19 млн рублей

В пресс-службе государственной лотереи «Столото» рассказали о случайном выигрыше жителя Сургута. Мужчина выиграл более 19 миллионов рублей. Об этом написал Ura.ru.

По словам представителей лотереи, мужчина не отгадал ни одного из 12 нужных чисел и при этом стал победителем суперприза.

«Самое интересное, что сургутянин стал миллионером, не отгадав ни одного числа. По правилам быстрой лотереи „Все или ничего“ необходимо отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все выпавшие 12 чисел или не угадает ни одного. Тиражи проходят каждые 15 минут, кроме технических перерывов», — добавили в компании.

За выигрышем, который составил 19 300 000 рублей, победитель пока не обращался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх