На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Могила собаки появилась на месте детского захоронения на кладбище Хабаровска

На центральном кладбище Хабаровска появилось захоронение собаки по кличке Белка. Могила вызвала в социальных сетях спор людей. Об этом сообщил портал Newsbox24.tv.

Один из посетителей центрального кладбища Хабаровска выложил в социальную сеть Instagram информацию о том, что около могилы его дедушки захоронили собаку по кличке Белка. Раньше на месте собаки располагалась могила маленькой девочки.

Администрация сообщила, что за детским захоронением никто не ухаживал, потому его снесли. По предварительным данным, надгробие собаки убрали, однако вскрывать могилу и доставать пса не планируют, считая это вандализмом. Эксгумацию ребенка можно проводить при наличии соответствующих документов и при родственниках девочки.

Люди в социальных сетях разделились на два лагеря. Одни считают, что могилу собаки нужно убрать, другим жалко ворошить захоронение животного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх