На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Патрушев прибыл в Женеву на встречу с Болтоном

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев прилетел в Женеву на встречу с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном.

Для обсуждения запланированы темы, касающиеся американских санкций, обстановки в Сирии и на Украине.

Ранее Джон Болтон заявлял, что Россия «завязла» в Сирии и объяснил «фанатичную дипломатичную активность» Москвы тем, что она пытается получить помощь для покрытия расходов на урегулирование этого конфликта. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что на повестке дня «много вопросов и вопросы острые».

Переговоры состоятся в первой половине дня в постпредстве США при ООН и на территории других международных организаций. На 16:00 мск назначена пресс-конференция, на которой, как ожидается, будут подведены итоги встречи.

«Есть стратегическая стабильность, региональная безопасность, будем конкретно рассматривать отдельные страны, как, например, Сирию и Украину, будут и двусторонние отношения», — сообщил ТАСС по прибытии в Женеву Патрушев.

Он заявил, что настроен оптимистично, и пообещал выдвинуть достаточно много предложений, которые американцы могут принять к рассмотрению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх