На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Представлены 50 легендарных брендов России

Победители конкурса «50 легендарных брендов нашей страны» получили награды. Премии вручили в Москве, сообщил сайт kp.ru.

Россияне сами отбирали претендентов на это звание, они же выступили в качестве жюри. На все это ушло более полугода. Соотечественники должны были определить, какие 50 брендов можно считать символами страны.

Изначально россияне перечислили свыше тысячи любимых российских брендов. До этапа голосования дошли 131 из них, а потом список сократился до нужных 50. В итоговый рейтинг попали разные бренды, он состоит из любимых наименований пищевых продуктов, аэропортов, авиакомпаний, университетов, парков, театров, техники, заводов, телепередач.

Победителей народного голосования пригласили 5 декабря на площадку Московского ипподрома на церемонию награждения. Премии вручил главный редактор и генеральный директор Издательского дома «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

Голоса за самые крупные бренды, которые появились в СССР и перекочевали на территорию России, отдали пять миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх