На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Мишустина внесли в базу «Миротворца» за посещение Крыма

Имя кандидата на пост премьер-министра России Михаила Мишустина оказалось в списках сайта «Миротворец». Политика внесли в базу украинского ресурса за посещение Крыма.

В публикации, размещенной на сайте, говорится о «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины». «Миротворец» отметил и другую причину, по которой внес Мишустина в базу.

«Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым», — указано в материале.

На сайте «Миротворец» можно найти данные о журналистах, ополченцах из самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР и других людях, которых окрестили «изменниками родины». В скандальной базе содержатся сведения и о россиянах, в том числе деятелях культуры.

При этом официальным ресурсом сайт не считается.

Михаил Мишустин может стать новым премьер-министром России. Его кандидатуру депутаты рассмотрят на пленарном заседании 16 января. В течение дня политика ждут встречи со всеми парламентскими фракциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх