На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Жительница Подмосковья рухнула на девушку в столичном ТЦ «Хорошо». В соцсетях ругают охранника

Вечером 30 октября в столичном торговом центре «Хорошо» на Полежаевской улице женщина упала на девушку. После инцидента обе потеряли сознание, их госпитализировали. При этом наблюдавший за произошедшим охранник не пытался помешать «прыгунье». Как не сделали этого и посетители фуд-корта, записавшие все на видео.

Первоначально в СМИ мелькали сообщения, что с четвертого этажа ТЦ спрыгнули две девушки, затем, что упавшая женщина случайно сорвалась с ограждения во время попытки сделать селфи. Однако запечатленные посетителями фуд-корта кадры опровергают эти версии, на них видно, что женщина держится за поручень и телефона в ее руках нет. Впрочем, не исключено, что посетительница ТЦ залезла туда, чтобы ее сфотографировал кто-то другой. В пользу этого предположения говорит поза женщины. Но затем она привстала, осмотрелась, села и сорвалась вниз.


Авторы ролика отметили бездействие охранника, который спокойно прошел мимо, что-то сказав сидевшей на перилах посетительница ТЦ. Мужчина просто наблюдал за происходящим, не пытаясь снять ее с ограждения. Поведение секьюрити удивило и возмутило пользователей соцсетей. Хотя нашлись и те, кто попытался его защитить.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/17906_2018-10-31_11-20-16.png
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/17909_2018-10-31_11-28-26.png
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/17907_2018-10-31_11-23-54.png
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/17911_2018-10-31_11-28-56.png

Впрочем, порция критики досталась и молодым людям. Находясь в нескольких метрах от женщины, они предпочли продолжить трапезу вместо того, чтобы подойти к ней.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/17913_2018-10-31_11-27-51.png

Лужа крови

Произошедшая в торговом центре история дошла до Следственного комитета России. Поэтому в ведомстве решили провести в ТЦ проверку и выяснить, что же на самом деле там произошло.

«Организована доследственная проверка из информации, распространенной в СМИ, по факту травмирования двух девушек в торговом центре. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Устанавливают личности потерпевших», — пояснили в пресс-службе СКР.

По сведениям паблика «Беговой& Хорошевка», упавшая с четвертого на пандус второго этажа женщина оказалась 41-летней жительницей подмосковного Красногорска Ириной. Она получила множественные переломы и ушибы.

Второй пострадавшей стала 27-летняя Чулпан. Именно на нее рухнула женщина. Девушка получила травму головы, о тяжести ее состояния пока ничего не известно. Очевидец падения Алексей Левченко рассказал m24.ru, что все произошло очень неожиданно.

«А девчонка, которая в светлой кофточке, там ее даже пытались как-то в чувство привести, водичкой брызгали люди. Потом там охрана взялась за дело, разогнали всех», — добавил Левченко.

Обеих женщин доставили в Боткинскую больницу. Но, несмотря на все усилия медиков, одна из пострадавших скончалась. Сотрудники СКР уже заинтересовались бездействием охранника, говорившего с женщиной за секунды до ее падения. В пресс-службе ТЦ «Хорошо» комментировать произошедшее отказались.

«Сейчас не можем ничего сказать. Мы не готовы давать комментарии, пока полностью не разберемся в ситуации», — заявила пресс-секретарь Нина Орешкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх