На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Скончался певец Сергей Захаров

Народный артист России Сергей Захаров умер в Москве на 69-м году жизни. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на региональный Союз концертных деятелей.

Артиста не стало в среду, 13 февраля, в одной из столичных больниц. Причины смерти не уточняются. Певец должен был дать концерт 3 марта в Санкт-Петербурге.

Сергей Захаров родился в Николаевской области Украины в 1950 году. Он окончил Ленинградское музыкальное училище имени Римского-Корсакова. С 1973 года работал в Ленинградском мюзик-холле.

Большая известность к нему пришла после побед на международных конкурсах «Золотой Орфей» в Болгарии и «Сопот-1974» в Польше.

Известно, что в 1996 году Захаров перенес клиническую смерть, после того, как выступил с 60 концертами в поддержку избирательной кампании первого президента России Бориса Ельцина. С 2011 года являлся патроном международного фестиваля русской песни в Соединенном Королевстве.

Сергей Захаров исполнил такие песни, как «Очи черные», «Московские окна», «Три белых коня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх